Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 50 р. п. Сенной Вольского района Саратовской области" (МДОУ "Детский сад № 50 р. п. Сенной")
Дата создания образовательной организации:
10.10.1957
Тип образовательной организации:
дошкольная образовательная организация
Администрация Вольского муниципального района
    Руководитель:
    Глава Вольского муниципального района - Татаринов Андрей Евгеньевич
    Адрес:
    412904, Саратовская область, г. Вольск, ул. Октябрьская д. 114
    Телефоны:
    (84593)7-20-17 (Интернет-приемная)
Юридический адрес:
412975, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ,Саратовская обл.,Вольский р-н,п. Сенной, ул. Привокзальная, дом 51, корпус -, ст. -

Режим работы:
  • Пятидневная рабочая неделя. Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни. Праздничные дни предоставляются в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации. 5 групп функционируют в режиме 10,5 часового пребывания, 2 дежурные группы в режиме 12 часового пребывания.

График работы:
  • 5 групп - с 7.30 до 18.00 (ежедневно)
    2 дежурные группы с 07.00 до 19.00 (ежедневно)

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    412975, Саратовская область, Вольский район, р. п. Сенной, ул. Привокзальная, д. 51